Владимир Козлов. ЗАЧЕМПОЭЗИЯ Благотворительный творческий вечер в поддержку первого в России медиа о поэзии Prosodia.

Владимир Козлов — поэт, литературовед, медиаменеджер. Эта встреча — для друзей и партнеров, которым интересна поэзия, размышления о ней, интересен проект медиа о поэзии Prosodia. Встреча будет состоять из стихов, разговоров о поэзии и неформального общения. Каждый участник получит специальное издание, подготовленное к этому поводу. Проводится в день рождения Владимира.

Искусство и культура 16+

Владимира Козлова многие на Юге России знают как журналиста и медименеджера, который много лет возглавляет аналитический центр «Эксперт Юг». Но есть и другое амплуа – поэта, литературоведа, издателя журнала о поэзии. В этой сфере накоплено немало опыта: Владимир — автор двух монографий о поэзии, автор трех книг стихов, двух романов, лауреат премии фонда им. А.Вознесенского «Парабола».

Этот вечер – для всех, кому интересна поэзия, размышления о ней, интересен проект медиа о поэзии Prosodia. Он будет состоять из стихов, разговоров о стихах и неформального общения. Мероприятие проводится в день рождения Владимира, но единственная форма поздравления в этот день — пожертвование в адрес проекта.  

Prosodia.ru – первое медиа о поэзии в России, созданное в Ростове-на-Дону. Просветительский проект, на первом этапе поддержанный Фондом президентских грантов. Такие проекты часто подпитываются средствами меценатов и жертвователей. Поддержать проект можно по ссылке: https://prosodia.ru/support/ Все собранные средства идут исключительно на создание контента – публикации о русской и мировой поэзии.  

Специально для творческого вечера тиражом 50 экземпляров выпускается специальное издание, содержащее ключевые стихотворения вечера и сопровождающие их искусствоведческие эссе о ключевых словах современного искусства. Издание будет доступно только на вечере – все вырученные от продажи средства также пойдут на развитие проекта Prosodia.ru. 

Поделиться:

1019 дней назад
13 июня 2021 17:00–19:00

Ростов-на-Дону
Пр. Соборный, 22, Галерея "Ростов"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов